Opel Zafira A 2.0 DTI 16v

zenzuht

Активный пользователь
Сообщения
37
Симпатии
1
Прошу перенести-если неправильно выбрал раздел!

Прошу помощи. EDC 15M-внутри две флеш B58530/
Заменил на AM29F010 залил тюн-впаял.Авто проработало полминуты и заглохло. Блок на диагнозу не выходит-крутятся венты.
Впаял старые (58530) всё работает.
Записали в родные-тюн-опять та же песня..полминуты и труп.
Вывод-микрухи не при чем-конфликт в софте?
Я не смог поставить эксперимент с заливкой в флешки считанного стока-они тупо кончились.
Может ли визард писать неправильно.. Помогите любой инфой! Три дня не мылся! Хочу спать..

А выпаянные флешки тупо убиты после запуска..Сразу оговорюсь-не было ни соплей при пайке ни непропая.. всё четко.
 

zenzuht

Активный пользователь
Сообщения
37
Симпатии
1
не могу прикрепить сток считанный.. не получается загрузить
 

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
Залить сток во флеши новые и проверять
 

zenzuht

Активный пользователь
Сообщения
37
Симпатии
1
Завтра это первое что сделаю.. отпишусь.
 

albert

Активный пользователь
Сообщения
4
Симпатии
0
Можно узнать чем и как закончилась история?

 Тоже бьюсь с таким эбу.

Спасибо.
 

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
Вроде как беда в прогере
 

bflviktor

Активный пользователь
Сообщения
22
Симпатии
0
Прошу перенести-если неправильно выбрал раздел!

Прошу помощи. EDC 15M-внутри две флеш B58530/

Заменил на AM29F010 залил тюн-впаял.Авто проработало полминуты и заглохло. Блок на диагнозу не выходит-крутятся венты.

Впаял старые (58530) всё работает.

Записали в родные-тюн-опять та же песня..полминуты и труп.

Вывод-микрухи не при чем-конфликт в софте?

Я не смог поставить эксперимент с заливкой в флешки считанного стока-они тупо кончились.

Может ли визард писать неправильно.. Помогите любой инфой! Три дня не мылся! Хочу спать..

А выпаянные флешки тупо убиты после запуска..Сразу оговорюсь-не было ни соплей при пайке ни непропая.. всё четко. 
Где-то читал,что читает и пишет криво.
 
Последнее редактирование модератором:

zenzuht

Активный пользователь
Сообщения
37
Симпатии
1
Да нет..Ларчик ломом открывался! Всё было тогда и с прогером хорошо и с флешками и с пропайкой. Просто супербог суперкалибровщик известный под ником КСТОВЧАНИН с Адактов-прислал гуано! Вот проц и месил всё содержимое флешек. Парень с Литвы вообще удивился что на этом заводилось авто. Прислал правильный дамп и клиент уехал счастливый после трёхдневного ожидания ;) /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Причем приезжал он ко мне с МариЭл..далековато. После этого случая я разорался и на адакте и в контакте у них..и был удачно забанен)))
 
Сверху