KESS 2 Master( китай ) особенности и работа прибора !

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
Например мне прищел кесс 2 не рабочий не видел иденты у авто , пришлось менять транзисторы , на пясыть их кучка возле подк кабеля к обд прибора , 3 штуки поменяли , видимо китайцы берут и паевают не пойми что туда !
 

Roman_77

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Отлично ! Кто пожет подсказать, Софт отломанного прибора лучше уживается на какой операционной системе и какие проблемы с софтом обычно возникают при установке. Как правильно установить софт ?
 

Esso

Мастер
Команда форума
Сообщения
490
Симпатии
29
да не все просто работаем на хр
 

Roman_77

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Во время установки есть какие то хитрости? Кейгены и таблетки? Вот у меня реально сейчас пришел прибор китайский и сним надо разобрвться. Сегодня есть возможность проверить на авто Passat B6 2008 - отключение сажевика. Сейчас загружусь с ХР и начну ставить софт. Дальше пока не понятно с чем его едят.
 
Последнее редактирование модератором:

Roman_77

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Вот собственно фото моего друга. В на диске 5 файлов / папок. В одной из них KSUIT 1.89 и 2.06. Поставил софт 1.89 и 2.06 на диск С в корень, поставил дрова (на диске есть папка драйверс и там ехе файл установки драйверов. Вобщем запускаешь и всё он сам поставит).1.89 вроде не видит девайс а 2.06 девайс находится. Мне приятель подсказал, что если активна кнопке PROTOCOLS, то прибор видится, если нет, то прибор не подключен. Собственно по этому принципу я и пишу, что определил. Но в 1,89 кнопки такой вообще нет.

IMG_8418.JPG

IMG_8419.JPG

IMG_8420.JPG

IMG_8421.JPG

IMG_8422.JPG

IMG_8423.JPG

IMG_8424.JPG

IMG_8425.JPG

IMG_8426.JPG

Содержимое диска KES.JPG

IMG_8418.JPG

IMG_8419.JPG

IMG_8420.JPG

IMG_8421.JPG

IMG_8422.JPG

IMG_8423.JPG

IMG_8424.JPG

IMG_8425.JPG

IMG_8426.JPG

Содержимое диска KES.JPG
 
Последнее редактирование модератором:

Roman_77

Активный пользователь
Сообщения
12
Симпатии
0
Есть информация, что китайский кес плохо работает по к-линии. Есть решение. Надо перепаять три транзистора. Сообщения поудаляли. Видимо не хотят, что бы люди ремонтировали и дорабатывали свои девайсы. Барыжат типа доработанными и скрывают возможность доработать. А я тут напишу, что сам смогу выяснить.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху